Компания «ВИВА ФАРМ» награждена за достижения в области качества производимой продукции

Новости

Компания «ВИВА ФАРМ» награждена за достижения в области качества производимой продукции

11 августа

7 августа были объявлены победители регионального алматинского конкурса «Лучший товар Казахстана» за достижения значительных результатов в области обеспечения качества и безопасности продукции, повышения ее конкурентоспособности, внедрения международных стандартов, а также удовлетворения запросов потребителей.

Основными целями и задачами данного конкурса являются вовлечение отечественных товаропроизводителей в конкурентную борьбу с импортом, ликвидация дефицита доверия к отечественной продукции, стимулирование деятельности предприятий по повышению качества продукции. В нынешнем году претендентами на участие в конкурсе-выставке было заявлено порядка ста промышленных компаний, лучших определяли по трем номинациям: «Лучшие товары для населения», «Лучшие продовольственные товары» и «Лучшие товары производственного назначения».

На открытии выставки аким города Ахметжан Есимов подчеркнул, что одним из важнейших направлений деятельности акимата города является проведение государственной политики в области индустриализации. В Алматы на системной основе реализуется Программа форсированного индустриально-инновационного развития.

Компания «ВИВА ФАРМ» была удостоена первого места в номинации «Лучшие товары для населения» и будет принимать участие в республиканском конкурсе, который пройдет в конце года. По традиции, эту премию вручает президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев, что говорит о ее большой значимости для страны.

 

Спасибо
Ваш вопрос отправлен. Ответ на него будут опубликованы после проверки администратором
Закрыть
Сайт:
Закрыть