Получено регистрационное удостоверение на препарат БоксГрипал®

8 декабря

Компания VIVA Pharm сообщает, что 8 декабря 2017 года получено регистрационное удостоверение (РК-ЛС-5№023417) на препарат БоксГрипал® (порошок для приготовления раствора для приема внутрь).

БоксГрипал® (парацетамол 325 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид  10 мг) - комбинированный препарат, обладает жаропонижающим, деконгестивным, анальгетическим и антигистаминным действием. Рекомендован для проведения кратковременной симптоматической терапии при ОРВИ, гриппе, сопровождающихся высокой температурой, ознобом, лихорадкой, головной болью, явлениями ринита, чиханием и болями в мышцах. Относится к препаратам безрецептурного отпуска.

Инструкция по медицинскому применению

Вернуться к списку новостей
Спасибо
Ваш вопрос отправлен. Ответ на него будут опубликованы после проверки администратором
Закрыть
Сайт:
Закрыть