Фармаконадзор и мониторинг <br>безопасности лекарственных средств

Фармаконадзор

Фармаконадзор и мониторинг
безопасности лекарственных средств

Компания VIVA Pharm заботится о мониторинге безопасности лекарственных препаратов, производимых и поставляемых на фармацевтические рынки Казахстана и других стран.

Следуя международным нормам и действующим нормативным документам законодательства в области обращения лекарственных средств, мы осуществляем сбор и анализ информации о побочных явлениях и взаимодействии зарегистрированных препаратов, а также активно сотрудничаем с регуляторными органами в соответствии с принятой системой фармаконадзора.

Если Вам стало известно о побочных реакциях, возникших в процессе применения лекарственных препаратов компании VIVA Pharm, пожалуйста, заполните форму сообщения о побочной реакции, размещенную ниже, или позвоните по телефону 8 (727) 383 74 63 в Департамент регуляторной поддержки, фармаконадзора и безопасности лекарственных средств компании VIVA Pharm.

Вся информация, предоставленная Службе фармаконадзора компании, является строго конфиденциальной и не подлежит разглашению, кроме случаев, установленных законодательством.

Спасибо
Ваш вопрос отправлен. Ответ на него будут опубликованы после проверки администратором
Закрыть
Сайт:
Закрыть