Консалтинг в сфере регистрации

Консалтинг в сфере регистрации

Регистрация лекарственных средств — это неотъемлемая составляющая при выводе препарата на рынок с целью его дальнейшего продвижения.

Команда специалистов Департамента регуляторной поддержки, фармаконадзора и безопасности лекарственных средств оказывает для партнеров VIVA Pharm полную поддержку в сфере регистрации, перерегистрации, а также во внесении изменений в регистрационные досье лекарственных препаратов в Казахстане, Кыргызстане и Узбекистане.

В работу команды Департамента входит комплекс услуг по государственной регистрации лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники отечественного и зарубежного производства.

Мы работаем как с инновационными, в том числе орфанными, так и с воспроизведенными (генериками и биосимилярами) лекарственными препаратами различного спектра действия.

Кроме того, специалисты нашей компании организовали отлаженную работу по фармаконадзору регистрируемых препаратов, что обеспечивает владельцам регистрации, являющихся партнерами VIVA Pharm, проведение своевременного мониторинга безопасности лекарственных средств.

Большой профессиональный опыт и постоянный контроль изменений законодательных требований позволяют нам оказывать консалтинговые услуги высокого качества и гарантировать всесторонний подход в разрешении сложных ситуаций в рамках законодательства.

Спасибо
Ваш вопрос отправлен. Ответ на него будут опубликованы после проверки администратором
Закрыть
Сайт:
Закрыть