БоксГрипал®

  • Лек. форма: Порошок для приготовления раствора для приема внутрь
  • Дозировка: 10 г
  • Рег. номер: РК-ЛС-5№023417
Скачать инструкцию
Состав
Один пакетик содержит
активные вещества: парацетамол 325 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг,
вспомогательные вещества: лимонная кислота, ароматизатор лимонный, краситель хинолиновый желтый Е104, сахароза, калия ацесульфам.
Показания к применению
В качестве проведения кратковременной симптоматической терапии при острых респираторных вирусных инфекциях, гриппе, сопровождающихся высокой температурой, ознобом, лихорадкой, головной болью, явлениями ринита, чиханием и болями в мышцах.
Cпособ применения и дозы
Содержимое пакетика растворяют в 200-250 мл кипяченой горячей воды. Употребляют в горячем виде. Повторную дозу можно принимать через каждые 4-6 часов (не более 3 доз в течение 24 часов).
 
БоксГрипал® можно применять в любое время суток, но наилучший эффект приносит прием препарата перед сном, на ночь. Если не наблюдается облегчения симптомов в течение 3 дней после начала приема препарата, необходимо обратиться к врачу.
Вернуться к списку препаратов
Прочие препараты
Спасибо
Ваш вопрос отправлен. Ответ на него будут опубликованы после проверки администратором
Закрыть
Сайт:
Закрыть