VIVA Pharm – открывая новые горизонты…

Новости

VIVA Pharm – открывая новые горизонты…

10 сентября

С 1999 года компания VIVA Pharm стремится добиться улучшения здоровья и качества жизни пациентов в разных странах, удовлетворяя потребности в современных, эффективных и безопасных лекарственных средствах.

Вывод лекарственных средств на зарубежные рынки - непростой процесс. На протяжении последних полутора лет команда профессионалов отдела регистрации и производственного участка, проявив высокую компетенцию, преодолела различные препятствия и успешно завершила вывод популярного лекарственного средства - Ибупрофен.

В августе 2021 года Ибупрофен Вива Фарм был зарегистрирован в государственном реестре лекарственных средств Российской Федерации, и уже весной 2022 года качественный и доступный Ибупрофен казахстанского производства, будет доступен российскому потребителю в дозировках 200 и 400 мг.

Ибупрофен Вива Фарм является нестероидным противовоспалительным препаратом, который применяется для снижения боли, жара и снятия воспалительного процесса при различных заболеваниях, таких как головная и зубная боль, ревматоидные артриты, остеоартриты, дисменорея, ушибы, для борьбы с лихорадкой при ОРВИ и т.д. 

Данное событие еще раз подтверждает высокий уровень доверия к бренду VIVA Pharm. Делая выбор в пользу лекарственных препаратов нашей компании, вы можете быть уверенны в эффективности и безопасности.

В рамках увеличения экспортного потенциала VIVA Pharm в ближайшее время выведет на российский рынок и другие лекарственные препараты.

Спасибо
Ваш вопрос отправлен. Ответ на него будут опубликованы после проверки администратором
Закрыть
Сайт:
Закрыть