«Стипендия Б.А.Машкеева»

Новости

«Стипендия Б.А.Машкеева»

1 апреля

В феврале 2022 года, основателем компании VIVA Pharm, Батырбеком Аукеновичем Машкеевым была учреждена стипендия для студентов фармацевтического факультета КазНМУ имени С.Д. Асфендиярова.

Батырбек Аукенович считает, что поддержка молодых специалистов является приоритетной задачей, ведь высококлассные специалисты – залог успеха развития фармацевтической отрасли нашей Республики.

На стипендию претендовали студенты, демонстрирующие высокий балл успеваемости и активно участвующие в практической и научно-исследовательской работе.

Отбор конкурсантов был проведен комиссией, в состав которой вошли представители из числа студентов и профессорско-преподавательского состава КазНМУ, а также представитель от компании VIVA Pharm.

Поздравляем студентов КазНМУ имени С.Д. Асфендиярова Аделю Арипжан и Саята Ердыбек с присуждением «Стипендии Б. А. Машкеева»!

Аделя и Саят прошли непростой отбор и заслуженно будут получать ежемесячную стипендию в размере 40 000 тенге, а также им предоставлена уникальная возможность прохождения стажировки на производственной площадке компании VIVA Pharm.

Желаем успеха молодым студентам!

Спасибо
Ваш вопрос отправлен. Ответ на него будут опубликованы после проверки администратором
Закрыть
Сайт:
Закрыть