Участие компании «ВИВА ФАРМ» в VII Евразийском конгрессе дерматологии, косметологии и эстетической медицины

News

Участие компании «ВИВА ФАРМ» в VII Евразийском конгрессе дерматологии, косметологии и эстетической медицины

14 June

30-31 мая 2023 года в г. Астана состоялся VII Евразийский Конгресс дерматологии, косметологии и эстетической медицины.

Организаторами данного мероприятия выступили: Казахстанская Ассоциация дерматовенерологов, дерматокосметологов, НАО «Медицинский Университет Астана», кафедра дерматовенерологии и дерматокосметологии, Международное общество дерматологии.

Научная программа Конгресса включила в себя 130 докладов в 14 секциях: секции лечения и диагностики хронических дерматозов, секция по дерматоскопии, секция по витилиго, секция по эстетической и регенеративной медицине, секция по диагностике и лечению инфекций, передающихся половым путем.

В работе Конгресса приняли участие 87 докладчиков из 15 стран мира (США, Латвия, Германия, Великобритания, Турция, Хорватия, Черногория, Израиль, Узбекистан, Кыргызстан, Россия, Украина, Грузия, Азербайджан, Казахстан). Среди выступающих были Президенты национальных обществ и Ассоциаций дерматовенерологов и дерматокосметологов, главные внештатные специалисты, почетные члены международных сообществ, авторы уникальных методик лечения и диагностики. Участие в Евразийском Конгрессе приняли 472 специалиста, в том числе врачи из всех регионов Республики Казахстан и дружественных стран.

Также в ходе слушаний состоялись панельная дискуссия «Псориатическая болезнь сегодня», посвящённая генно-инженерным биологическим методам терапии, и сателлитное заседание Казахстанского общества мезотерапии по биорепарации мягких тканей.

Компания «ВИВА ФАРМ» была достойно представлена в ходе работы конгресса. На нашем стенде посетители могли ознакомиться с материалами, содержащими информацию о широкой линейке препаратов, применяемых в дерматологии и представляемых на рынке Казахстана компанией «ВИВА ФАРМ».

В секции «Хронические и инфекционные дерматозы» с докладом на тему «Эстетический взгляд на терапию псориаза» выступила доцент кафедры дерматовенерологии и дерматокосметологии, доцент, PhD, Алгазина Тогжан Орымбаевна. Доклад содержал ссылку на новейшие исследования и методы наружной терапии псориаза, а также были представлены клинические случаи и опыт применения препаратов Дайвобет, Ксамиол, терапия которыми продемонстрировала высокую эффективность и безопасность.

Thank you
Ваш вопрос отправлен. Ответ на него будут опубликованы после проверки администратором
Close
Website:
Закрыть