Европейская неделя ранней диагностики опухолей в области головы и шеи

Новости

Европейская неделя ранней диагностики опухолей в области головы и шеи

14 сентября

В августе КНИИОиР (Научный Исследовательский Институт Онкологии и Радиологии) при поддержке ТОО "Вива Фарм" запустил широкомасштабную Компанию «Европейская неделя ранней диагностики опухолей в области головы и шеи», в рамках которой проводилось обучение по ранней онконастороженности среди ЛОР-врачей  и стоматологов, в городах Алматы, Астаны, Усть-Каменогорска и Шымкента.

В период с 21 по 25 сентября 2015 года Вы можете пройти бесплатный осмотр у специалистов: стоматолога, отоларинголога и онколога!

Для профилактики и ранней диагностики онкологических заболеваний в области головы и шеи Вы можете записаться на приём по телефону бесплатной горячей линии:

8 800 080 50 38 в Астане

8 800 080 50 48 в Алматы

8 (7252) 56 31 6056 08 96 в Шымкенте

Следует помнить, что распознать онкологию головы и шеи на ранних стадиях можно и самому. Если человек испытывает трудности при глотании, одностороннюю боль в горле, постоянную или нарастающую осиплость, болезненность языка, незаживающие язвы в полости рта и/или красные или белые пятна, заложенность носа, кровянистые выделения из носа, ощущение инородного тела в области рта и опухоль в области шеи - если хотя бы один из этих симптомов сохраняется на протяжении трех недель, следует обратиться к врачу.

Главная задача - выявить больных еще на начальной стадии и приступить к незамедлительному лечению!

Приходите сами и приводите своих родных и близких!

Спасибо
Ваш вопрос отправлен. Ответ на него будут опубликованы после проверки администратором
Закрыть
Сайт:
Закрыть