Амлодипин Вива Фарм

Новости

Амлодипин Вива Фарм

17 июня

Рады сообщить, что компания ВИВА ФАРМ в сотрудничестве с Центром ядерной медицины и онкологии г. Семей успешно завершили проект по клиническому исследованию лекарственного препарата. Было проведено открытое, рандомизированное, перекрестное, двухпериодное исследование по изучению сравнительной фармакокинетики и биоэквивалентности лекарственного средства Амлодипин Вива Фарм с участием здоровых добровольцев.

Двухэтапное исследование прошло под руководством главного исследователя проекта, заместителя директора по лечебно-диагностической работе, доктора PhD Куанткана Жабагина, в составе исследовательской группы принимали участие свыше 10 сотрудников центра.

Это исследование является завершением одного из этапов разработки нового препарата – Амлодипин Вива Фарм. Его производство поможет обеспечить пациентов качественным и доступным лекарством для лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы.

ВИВА ФАРМ выражает огромную благодарность Центру ядерной медицины и онкологии г. Семей за плодотворное и высокопрофессиональное сотрудничество.

 

Спасибо
Ваш вопрос отправлен. Ответ на него будут опубликованы после проверки администратором
Закрыть
Сайт:
Закрыть