Евразийский Фармацевтический Саммит

Новости

Евразийский Фармацевтический Саммит

27 октября

12-14 октября 2022 года в столице Республики Узбекистан состоялся Евразийский Фармацевтический Саммит — важное событие в жизни фармацевтической отрасли Азии и стран СНГ.

Саммит объединил лидеров отрасли стран СНГ, крупнейшие местные и международные фармацевтические компании, представителей государственных органов здравоохранения региона в обсуждении актуальных вопросов стратегического развития индустрии и рынка лекарственных средств региона.Работа мероприятия отличалась современным и динамичным подходом, пленарные заседания чередовались с сессиями панельных дискуссий.

Команда компании ВИВА ФАРМ, во главе с учредителем Батырбеком Аукеновичем Машкеевым, приняла активное участие в работе этого представительного конгресса.

В ходе выступления Б. А. Машкеева на сессии “Развитие системы государственных закупок как гарантия повышения доступности лекарственных препаратов для пациентов” были освещены актуальные вопросы взаимодействия в ходе создания стимулирующей конкурентной среды для компаний производителей и роль государства в регулировании этого процесса.

Приятным и важным для компании ВИВА ФАРМ событием стало признание заслуг в области производства качественных и современных лекарственных средств, которое ознаменовалось победой в номинации «Локальная компания года».

«Мы признательны организаторам Саммита и высоко оцениваем признание наших коллег», —сказал Батырбек Аукенович. «Эта награда вдохновляет нас на новые достижения. Мы продолжим развивать производство качественных и доступных препаратов для Казахстана и стран Евразии».

Спасибо
Ваш вопрос отправлен. Ответ на него будут опубликованы после проверки администратором
Закрыть
Сайт:
Закрыть