Компания ВИВА ФАРМ приняла участие в деловом форуме ЕБРР

Новости

Компания ВИВА ФАРМ приняла участие в деловом форуме ЕБРР

30 мая

В рамках партнерства с Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) компания «ВИВА ФАРМ» была приглашена на Деловой форум ЕБРР, который проводился 16 - 18 мая 2023 года в Узбекистане параллельно с XXXII ежегодным заседанием Совета управляющих. Местом проведения мероприятия был выбран Самарканд - один из древних городов Центральной Азии, включенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Деловой форум ЕБРР, посвященный теме "Инвестиции в устойчивость", предоставил возможность обменяться знаниями, содействовать деловой активности и принять участие в динамичной программе мероприятий, частью которой стали видные участники со всего мира — от ведущих государственных чиновников, руководителей финансовых и корпоративных структур до предпринимателей, представителей гражданского общества и международных СМИ. 

Мы услышали мнение ЕБРР и экспертов о том, как помочь экономикам стран, в которые инвестирует Банк, противостоять нынешним геополитическим вызовам. В рамках бизнес-форума состоялись дискуссии экспертов, посвященные макроэкономической ситуации, роли частного сектора, встречи и диалоги политиков о развитии возобновляемых источников энергии и устойчивой энергетики, межрегиональных связей, экономической интеграции, продовольственной безопасности, цифровизации и другим животрепещущим темах современного мира.

В программу работы Форума также вошли тематические заседания по отдельным странам и регионам, в том числе и по Казахстану. Самое важное для нас то, что на форуме состоялось подписание Договора между «ВИВА ФАРМ» и Банком «ЦентрКредит» при содействии и гарантии ЕБРР и фонда «ДАМУ».

Участие в Ежегодном собрании и бизнес-форуме ЕБРР 2023 года в Самарканде стало потрясающим событием! У нас остались незабываемые впечатления и уверенность, что связи, установленные в ходе этого мероприятия, будут процветать в будущем. Богатая история, яркая культура и архитектурные чудеса Самарканда стали прекрасным фоном для наших дискуссий, общения и поиска новых деловых возможностей!

Спасибо
Ваш вопрос отправлен. Ответ на него будут опубликованы после проверки администратором
Закрыть
Сайт:
Закрыть